28.05.2023

Сегодня в Раменском на стадионе "Сатурн" пройдет игра десятого тура Первенства Второй лиги. "Сатурн" примет "Авангард".

✅ В предыдущем туре курская команда провела гостевой матч с "Динамо-Владивосток", но лететь на Дальний Восток не пришлось. Встреча прошла в подмосковном Долгопрудном и завершилась победой "Авангарда" — 2:0.
"Сатурн" в девятом туре гостил в Липецке, где уступил местному "Металлургу" — 2:4.

✅ "Авангард" продолжает борьбу за медали Первенства Второй лиги. На данный момент куряне располагаются на шестой позиции (28 очков), отставание от третьего места составляет всего три балла.
"Сатурн" с 19-ю набранными очками занимает десятую строчку турнирной таблицы.

✅ "Авангард" и "Сатурн" провели между собой пять матчей, куряне праздновали победу в одной встрече, два раза удача была на стороне подмосковной команды, две игры завершились ничейным результатом.

✅ Матч первого круга между этими командами завершился победой "Авангарда" — 3:0.