Наша команда 16 мая проведет важный поединок. В Орле дружина Игоря Беляева померится силами с местной командой «Орел». Соперничество с ними у нас принципиальное. Недаром болельщики прозвали эти матчи - черноземным дерби.
С орловским коллективом мы провели до нынешнего времени 35 матчей. В 18-ти одержали победу. Хотелось бы в предстоящую субботу улучшить показатели и приблизиться вплотную к юбилейной победе.
Сегодня наша команда на стадионе «Олимп» готовилась к предстоящему матчу. В строю почти все футболисты. В Орле точно не сыграет дисквалифицированный полузащитник Денис Коньшин и с высокой долей вероятности травмированный игрок средней линии - Дмитрий Полухин.
Впрочем, эти потери не сказались на настроении и желании тренерского штаба и наших футболистов привезти из Орла три очка.
Принципиальный матч с ФК «Орел» 16 мая начнется в 18:00.












