Сегодня, наша команда отправилась в Москву. Завтра, 8 мая, мы сыграем очередной поединок первенства страны. Соперник клуб «Родина-3».
Этот матч станет дебютным в противостоянии наших команд. Но с более старшими коллегами, столичного коллектива мы уже встречались. Дважды с «Родиной». В 2022 –м году. Одну победу праздновал Курск, один раз три очка записали в свой актив москвичи. С клубом «Родина-2» мы провели 6 матчей. Дважды отпраздновали победу, две раз сыграли вничью и потерпели два поражения.
Сейчас коллективы занимают практически соседние места в турнирной таблице. Москвичи на 11-м месте, мы на 9-м месте.
Задача перед нашей командой только победить. И как можно больше забить. Но наверняка хозяева стадиона «Родина» будут против. Потому матч обещает быть интересным.
Матч рассудит судейская бригада в следующем составе:
Главный судья: Сергей Колесник, помощники: Елена Собчук и Азамат Арсланов. Резервный судья: Даниил Ивлев.
Инспектор матча: Александр Шатунов.
Начало поединка в 14:00. Ссылка на трансляцию матча появится в наших группах в соцсетях. Следите за информацией!












