27.08.2024

ФК «Авангард» Курск продолжает свою гуманитарную деятельность, которая направлена на поддержку СВО и жителей Курской области, вынужденно покинувших свои дома.

Коллектив «Авангарда» помимо посещения пунктов временного размещения, посещает гуманитарные центры, в которых руководство, юные футболисты и сотрудники клуба участвуют в погрузке вещей и средств первой необходимости для переселенцев из приграничных районах Курской области.

Футбольный клуб «Авангард» своим примером призывает жителей Курска участвовать в подобных акциях и желает всем сил и мирного неба в непростое для всех нас время.

Наш клуб объявил сбор средств для приобретения товаров и средств первой необходимости, поддержать который Вы можете по ссылке: vk.com/wall-86561014_157676