27.09.2024

На стадионе «Трудовые резервы» было подписано официальное спонсорское соглашение между АФК «Авангард» Курск и АО «Альфа-Банк» Курск

Договор подписали Генеральный директор АФК «Авангард» Дмитрий Извеков и Региональный управляющий АО «Альфа-Банк» Дмитрий Ковпак

«Партнерство не случайно, У нас много общего!
Альфа - это лучший, первый, Авангард - идущий впереди.
Мы рады, что один из крупных игроков банковского сектора обратил на нас внимание, для нас это важно и ценно!
Это серьезный шаг в развитии ФК «Авангард». Хочется выразить слова благодарности Альфа-Банку за поддержку, в наше нелегкое время. Для нас это не только большая ответственность, но и прекрасная возможность заявить о себе как о серьёзном партнёре.
Кроме того, подписание соглашения с таким серьёзным партнёром, даёт  посыл и другим крупным компаниям, а также представителям бизнеса, что с нами не только можно, но и нужно сотрудничать. Что мы открыты для предложений и нам действительно есть, что предложить для взаимовыгодного сотрудничества, ведь «Авангард» - это не только основная команда, но и крупнейшая футбольная академия в Курской области, в которой мечтают играть все мальчишки занимающиеся футболом в регионе. Уверен, что сотрудничество будет долгосрочным и плодотворным.» - Дмитрий Извеков.

«Это очень выгодное сотрудничество, которое будет ярко представлено на всех массовых мероприятиях ФК «Авангард». У клуба широкая армия болельщиков и на стадионе, и в социальных сетях. Команда сейчас привлекает, как в спортивном, так и в общественном плане. У «Авангарда» серьезный рекламный ресурс, а мы будем стараться помогать им. Рады стать частью футбольной семьи Курской области.» - прокомментировал Дмитрий Ковпак.