08.09.2025

Команды Сергея Шолохова и Дениса Овчарова с разными результатами провели матчи очередного тура ЮФЛ – Центр. Соперником наших ребят в Орле оказались сверстники из СШОР "Тверь".

Парни 2010 года рождения под руководством Дениса Овчарова провели неплохой матч. Наши ребята создали немало опасных моментов. Тревожили голкипера гостей и каркас ворот соперников. Самый реальный шанс имел Тимофей Епишев. Но он не реализовал пенальти. В итоге обидное поражение со счетом 0:1.

А вот команда 2009 года рождения которую тренирует Сергей Шолохов порадовала и болельщиков, и наставника. Мы победили со счетом 4:1. Дублем отметился Никита Хренович. Он же за несколько минут до завершения игры получил и красную карточку.

Следующие матчи наши команда проведут на выезде 13 сентября в Тамбове.