Наша команда «Авангард - 2011» участвовала в Первенстве России по футболу среди спортивных школ ЦФО. В Тамбове дружина Сергея Шолохова сначала сыграла четыре поединка на групповом этапе. Выиграла три матча.
В четвертьфинале наши парни сразились с футбольной академией «Динамо» из Воронежа. И обыграли со счетом 2:1. В полуфинале был обыгран коллектив из Липецка из СШОР «Металлург».
В финальном матче, куряне одолели сверстников из СШОР №1 Белгорода со счётом 2:1.
Теперь авангардовцев ждет финальный этап первенства России — 20 сильнейших команд со всей страны соберутся в Сочи. В конце ноября.

















