Первый этап Первенства LEON Второй лиги «А» в группе «серебро» завершен. В 14 матчах турнира наша команда забила 14 мячей.
Лучшим бомбардиром в составе бело-синих стал Владислав Игнатенко — на его счету 4 гола. Он же оказался и одним из лучших ассистентов в нашей команде. Владислав снабдил своих партнеров двумя результативными передачами. Два точных паса значатся и на счету Артема Надольского.
Владислав Игнатенко нанес и больше всех ударов по воротам оппонентов нашего клуба. Пятнадцать ударов на его счету. Семь ударов нанес Денис Бескоровайный и шесть – Артем Надольский.












