12 октября на стадионе Центральный в Орле наша команда сыграет заключительный домашний поединок Первенства LEON Второй лиги "А" в группе "серебро".
В соперниках соседи по турнирной таблице клуб из Мурома. Коллектив из Владимирской области опережает нас на два очка. В матче первого круга команды сыграли вничью 1:1. У нас на добавленных минутах встречи отличился Владислав Игнатенко.
К важному матчу готовятся 22 полевых игрока и 3 вратаря. Все они готовы выйти на поле и обыграть коллектив из Владимирской области.
Решающая битва за победу и возможность опередить конкурента начнется 15:00.












