01.06.2026
Сегодня игроки футбольного клуба “Авангард” и игроки команд «Авангард-М» и ЮФЛ провели яркий мастер-класс для воспитанников и всех желающих!
Ребята смеялись, играли в футбол и получили заряд бодрости на весь день! Огромное спасибо всем участникам за этот чудесный день!
Надеемся, что такие мероприятия станут традицией и будут вдохновлять молодежь на занятия спортом!
























