28.04.2025

БАНДИТЫ СНОВА ВО ГЛАВЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА! 

Вчера завершился турнир для болельщиков лучшей игры с мячом от ФК «Авангард» и КФК — «Короли Дворов» Весна-2025

В ярком чемпионате сразились команды с разных районов нашего региона. На турнире было всё: интриги, пушечные удары, крутые голы, самоотверженные сейвы, крики болельщиков и разрывающие душу эмоции.

В этот раз места были непредсказуемы до самого последнего тура и распределились следующим образом:

 

  • 1-е место — ФК «Банда»
  • 2-е место — ФК «Ирбис»
  • 3-е место — ФК «Метеор»

 

 Лучшие игроки турнира:
— Лучший игрок: Дмитрий Ковтун
— Лучший бомбардир: Артём Тарабрин
— Лучший вратарь: Дмитрий Жарков
— Лучший защитник: Вадим Чмелёв
— Приз зрительских симпатий: ФК «Ирбис»

 

Это был яркий день для клуба и любительского футбола 

Следующий ивент состоится в августе 

Футбольный клуб «Авангард» и КФК продолжат околофутбольную деятельность для своих фанатов 

Спасибо игрокам и партнерам чемпионата!

Следите за новостями и новыми проектами в наших социальных сетях