БАНДИТЫ СНОВА ВО ГЛАВЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА!
Вчера завершился турнир для болельщиков лучшей игры с мячом от ФК «Авангард» и КФК — «Короли Дворов» Весна-2025
В ярком чемпионате сразились команды с разных районов нашего региона. На турнире было всё: интриги, пушечные удары, крутые голы, самоотверженные сейвы, крики болельщиков и разрывающие душу эмоции.
В этот раз места были непредсказуемы до самого последнего тура и распределились следующим образом:
- 1-е место — ФК «Банда»
- 2-е место — ФК «Ирбис»
- 3-е место — ФК «Метеор»
Лучшие игроки турнира:
— Лучший игрок: Дмитрий Ковтун
— Лучший бомбардир: Артём Тарабрин
— Лучший вратарь: Дмитрий Жарков
— Лучший защитник: Вадим Чмелёв
— Приз зрительских симпатий: ФК «Ирбис»
Это был яркий день для клуба и любительского футбола
Следующий ивент состоится в августе
Футбольный клуб «Авангард» и КФК продолжат околофутбольную деятельность для своих фанатов
Спасибо игрокам и партнерам чемпионата!
Следите за новостями и новыми проектами в наших социальных сетях





















