10.11.2025

В Курске продолжается футбольный турнир Kursk Football Kombat-2. В этом чемпионате любительских команд участвуют и наши отпускники из основы "Авангарда".

В составе команды «Авангард» успешно играют Савелий Борисов, Егор Юнусов, Никита Артемов, Егор Балицкий, Артем Некрасов. В помощь к ним прибавились игроки второй команды и ЮФЛ. И конечно легенда курского клуба – Денис Синяев. Пока мы идем без поражений. Во втором туре мы обыграли КИД КГУ – 6:4. Хет-триком отметился Савелий Борисов.

Впереди новые игры – новые победы.