Представители нашего клуба не без успеха продолжают выступать в первенстве KURSK FOOTBALL KOMBAT-2. Вчера прошел очередной тур этого турнира. И последовала очередная, крупная победа «Авангарда».
Под градом атак наших футболистов рухнули защитные порядки команды «Ирбис». Матч завершился разгромом соперника со счетом 15:1. Ворота оппонентов даже дважды поразил наш голкипер Никита Артемов. Четыре мяча в ворота соперников отправил Даниил Бышов. Хет-триком может похвастать Александр Лопатко. Дублями отметились Денис Синяев, Савелий Борисов и наш вратарь Никита Артемов. По разу отличились Тимур Кузнецов и Павел Ломов.
После этого матча «Авангард» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата. В семи проведенных матчах мы одержали семь побед.













