28.05.2025

Команда «Авангарда» 2013 года рождения взяла Золотой Кубок турнира «Penalty Junior Cup-2025» в Орле!

В турнире принимало участие 8 команд, которые были разделены на две группы. «Авангард» уверенно обыграл всех соперников группы. В полуфинале играли против сильнейшей орловской команды. Наши ребята оказались сильнее, счёт матча 3-0. 

В финале было курское дерби! В принципиальном противостоянии двух школ «Авангард» и СШ-4 наша академия уверенно победила со счётом 6:1!

В начале июня ребята отправятся на финальный этап турнира «Локобол», который пройдет в Тамбове!