АККРЕДИТАЦИЯ СМИ!

Вторник, 06 июля 2021 14:52

Футбольный клуб «Авангард» объявляет начало приема заявок на аккредитацию СМИ для посещения домашних матчей клуба в сезоне 2021/2022.

Для получения сезонной аккредитации необходимо до 15 июля 2021 направить заявку на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ для представителей официальных печатных и электронных СМИ:

1. Заявка оформляется на официальном бланке редакции и составляется на имя генерального директора ФК «Авангард» Дмитрия Ивановича Извекова;

2. В заявке указываются ФИО, должность, контактный телефон аккредитуемого журналиста;

3. Заявка заверяется подписью руководителя и печатью организации. Также необходимо приложить к письму фотографию аккредитуемого лица формата 30х40 мм. на белом фоне, с четким изображением лица в анфас.

для блогеров:

1. Заявка составляется на имя генерального директора ФК «Авангард» Дмитрия Ивановича Извекова.

2. В заявке описывается платформа, на которой будут размещаться материалы, касающиеся домашних матчей ФК "Авангард".

3. Указываются ФИО, контактный телефон аккредитуемого, а также его ник/псевдоним, если такой имеется.

Также необходимо приложить к письму фотографию формата 30х40 мм. на белом фоне, с четким изображением лица в анфас.

Аккредитация действительна в течение всего спортивного сезона.

Клуб оставляет за собой право отказать в выдаче аккредитации без указания причины. Также в случае грубых нарушений правил поведения журналистов на стадионе до, во время и после матча клуб может отозвать выданную аккредитацию.

01 августа 2021
ОЛИМП-Первенство России. Второй дивизион. 3 группа, 2 подгруппа.. 3 тур
Курск, стадион "Трудовые резервы", 18:00
"Авангард" (Курск) "Зенит" (Пенза)