ФУТБОЛ ДЛЯ ВСЕХ, ДОСТУП ДЛЯ ВСЕХ!

Воскресенье, 10 марта 2019 20:03

Перед началом матча "Авангард" - "Нижний Новгород" на стадионе "Трудовые резервы" проходила акция CAFÉ «Футбол для всех, доступ для всех!» с участием болельщиков с ограниченными возможностями здоровья.

ФК "Авангард" с удовольствием поддерживает кампанию Неделя действий CAFE 2018 - «Футбол для всех, доступ для всех». Основная цель CAFE (Центр доступа к футболу в Европе) заключается в улучшении доступа для людей с инвалидностью к футболу на всех уровнях игры.
Люди с инвалидностью – самая большая группа меньшинств в мире, и сегодня более миллиарда человек, живущих с инвалидностью. Безусловно, много людей с инвалидностью является футбольными болельщиками. Мы очень благодарим своих собственных болельщиков за их постоянную верность и поддержку. По статистике 50% людей с инвалидностью никогда не посещали футбольный матч или другое спортивное или развлекательное мероприятие. Мы вместе с другими группами и организациями по Европе и миру продвигаем идею равного доступа и вовлечения для всех – Футбол для всех, доступ для всех. Неделя действий CAFE началась в 2013 году, и сейчас стала ежегодным празднованием людей с инвалидностью и важной роли, которую они играют на всех уровнях футбола. Мы с радостью принимаем участие в Неделе действий CAFE и подтверждаем нашу цель улучшить доступ для болельщиков с инвалидностью к футболу.

Чтобы узнать больше информации о CAFE и Неделе действий CAFE, посетите
www . cafefootbal l . eu , или свяжитесь с CAFE на info @ cafefootball . eu или по телефону +44 (0)20
8621 2405
Также можно следовать CAFE в Facebook ( www . facebook . com / cafefootball ) и Twitter (@cafefootball), где CAFE в течение Недели действий 2018 будет использовать хэштег #totalaccess.

Футбол для всех, доступ для всех!