ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ 2020/2021


1 тур, 09 августа 2020
"Салют Белгород" (Белгород)  2 : 1   "Сатурн" (Раменское)
"Рязань" (Рязань)  2 : 0   "Авангард" (Курск)
"Строгино" (Москва)  1 : 1   "Знамя" (Ногинск)
"Химик-Арсенал" (Тула)  0 : 0   "Сокол" (Саратов)
"Металлург" (Липецк)  2 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Квант" (Обнинск)  2 : 1   "Металлург-Видное" (Видное)
"Красный" (Смоленская обл.)  0 : 1   "Калуга" (Калуга)

1 тур, 10 августа 2020
"Химки-М" (Химки)  2 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

2 тур, 14 августа 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  3 : 0   "Химки-М" (Химки)

2 тур, 15 августа 2020
"Салют Белгород" (Белгород)  3 : 0   "Строгино" (Москва)
"Калуга" (Калуга)  1 : 2   "Рязань" (Рязань)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 2   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сокол" (Саратов)  5 : 0   "Квант" (Обнинск)
"Знамя" (Ногинск)  3 : 0   "Металлург" (Липецк)
"Авангард" (Курск)  1 : 1   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сатурн" (Раменское)  3 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

3 тур, 23 августа 2020
"Химик-Арсенал" (Тула)  1 : 0   "Калуга" (Калуга)
"Строгино" (Москва)  1 : 0   "Сатурн" (Раменское)
"Металлург" (Липецк)  1 : 2   "Салют Белгород" (Белгород)
"Квант" (Обнинск)  2 : 1   "Авангард" (Курск)
"Красный" (Смоленская обл.)  1 : 1   "Знамя" (Ногинск)
"Химки-М" (Химки)  1 : 2   "Сокол" (Саратов)
"Рязань" (Рязань)  3 : 0   "Факел-М" (Воронеж)

3 тур, 24 августа 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  3 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

4 тур, 29 августа 2020
"Салют Белгород" (Белгород)  0 : 0   "Красный" (Смоленская обл.)
"Калуга" (Калуга)  2 : 0   "Квант" (Обнинск)
"Строгино" (Москва)  2 : 3   "Металлург" (Липецк)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сокол" (Саратов)  4 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Знамя" (Ногинск)  1 : 2   "Рязань" (Рязань)
"Авангард" (Курск)  3 : 2   "Химки-М" (Химки)
"Сатурн" (Раменское)  1 : 0   "Металлург-Видное" (Видное)

5 тур, 06 сентября 2020
"Красный" (Смоленская обл.)  0 : 1   "Строгино" (Москва)
"Металлург" (Липецк)  2 : 2   "Сатурн" (Раменское)
"Рязань" (Рязань)  0 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)
"Авангард" (Курск)  0 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Химик-Арсенал" (Тула)  3 : 1   "Знамя" (Ногинск)
"Квант" (Обнинск)  1 : 0   "Факел-М" (Воронеж)

5 тур, 07 сентября 2020
"Химки-М" (Химки)  1 : 0   "Калуга" (Калуга)
"Металлург-Видное" (Видное)  0 : 4   "Сокол" (Саратов)

6 тур, 12 сентября 2020
"Строгино" (Москва)  2 : 1   "Рязань" (Рязань)
"Факел-М" (Воронеж)  3 : 4   "Химки-М" (Химки)
"Металлург" (Липецк)  0 : 0   "Красный" (Смоленская обл.)
"Знамя" (Ногинск)  1 : 2   "Квант" (Обнинск)
"Авангард" (Курск)  3 : 0   "Металлург-Видное" (Видное)
"Сатурн" (Раменское)  2 : 0   "Сокол" (Саратов)
"Калуга" (Калуга)  3 : 1   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  0 : 0   "Химик-Арсенал" (Тула)

7 тур, 19 сентября 2020
"Квант" (Обнинск)  0 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)

7 тур, 20 сентября 2020
"Рязань" (Рязань)  1 : 2   "Металлург" (Липецк)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  5 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Химик-Арсенал" (Тула)  3 : 1   "Строгино" (Москва)
"Сокол" (Саратов)  0 : 0   "Авангард" (Курск)
"Красный" (Смоленская обл.)  1 : 1   "Сатурн" (Раменское)

7 тур, 21 сентября 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  0 : 2   "Калуга" (Калуга)
"Химки-М" (Химки)  1 : 3   "Знамя" (Ногинск)

8 тур, 26 сентября 2020
"Красный" (Смоленская обл.)  1 : 0   "Рязань" (Рязань)

8 тур, 27 сентября 2020
"Салют Белгород" (Белгород)  6 : 0   "Химки-М" (Химки)
"Факел-М" (Воронеж)  2 : 1   "Металлург-Видное" (Видное)
"Строгино" (Москва)  1 : 1   "Квант" (Обнинск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  0 : 0   "Знамя" (Ногинск)
"Металлург" (Липецк)  1 : 1   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сатурн" (Раменское)  5 : 0   "Авангард" (Курск)
"Калуга" (Калуга)  1 : 2   "Сокол" (Саратов)

9 тур, 04 октября 2020
"Квант" (Обнинск)  1 : 2   "Металлург" (Липецк)
"Химик-Арсенал" (Тула)  0 : 3   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сокол" (Саратов)  1 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Авангард" (Курск)  1 : 1   "Калуга" (Калуга)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  0 : 2   "Салют Белгород" (Белгород)
"Рязань" (Рязань)  1 : 4   "Сатурн" (Раменское)

9 тур, 05 октября 2020
"Химки-М" (Химки)  2 : 0   "Строгино" (Москва)
"Металлург-Видное" (Видное)  1 : 2   "Знамя" (Ногинск)

10 тур, 10 октября 2020
"Рязань" (Рязань)  3 : 1   "Химик-Арсенал" (Тула)

10 тур, 11 октября 2020
"Знамя" (Ногинск)  1 : 1   "Сокол" (Саратов)
"Металлург" (Липецк)  4 : 0   "Химки-М" (Химки)
"Сатурн" (Раменское)  2 : 0   "Калуга" (Калуга)
"Красный" (Смоленская обл.)  4 : 1   "Квант" (Обнинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  1 : 2   "Металлург-Видное" (Видное)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 0   "Авангард" (Курск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  0 : 1   "Строгино" (Москва)

11 тур, 17 октября 2020
"Сокол" (Саратов)  1 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)

11 тур, 18 октября 2020
"Авангард" (Курск)  1 : 1   "Знамя" (Ногинск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  0 : 2   "Металлург" (Липецк)
"Калуга" (Калуга)  4 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Химик-Арсенал" (Тула)  0 : 3   "Сатурн" (Раменское)
"Квант" (Обнинск)  2 : 3   "Рязань" (Рязань)

11 тур, 19 октября 2020
"Химки-М" (Химки)  1 : 2   "Красный" (Смоленская обл.)
"Металлург-Видное" (Видное)  4 : 2   "Строгино" (Москва)

12 тур, 23 октября 2020
"Строгино" (Москва)  3 : 2   "Сокол" (Саратов)

12 тур, 24 октября 2020
"Знамя" (Ногинск)  1 : 1   "Калуга" (Калуга)
"Металлург" (Липецк)  7 : 0   "Металлург-Видное" (Видное)
"Сатурн" (Раменское)  2 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  4 : 0   "Красный" (Смоленская обл.)
"Салют Белгород" (Белгород)  3 : 3   "Авангард" (Курск)
"Рязань" (Рязань)  3 : 1   "Химки-М" (Химки)
"Химик-Арсенал" (Тула)  1 : 1   "Квант" (Обнинск)

13 тур, 29 октября 2020
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 1   "Знамя" (Ногинск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  1 : 0   "Рязань" (Рязань)
"Металлург-Видное" (Видное)  1 : 4   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сокол" (Саратов)  1 : 3   "Металлург" (Липецк)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Строгино" (Москва)
"Квант" (Обнинск)  1 : 5   "Сатурн" (Раменское)
"Калуга" (Калуга)  2 : 3   "Салют Белгород" (Белгород)
"Химки-М" (Химки)  1 : 1   "Химик-Арсенал" (Тула)

14 тур, 03 ноября 2020
"Красный" (Смоленская обл.)  0 : 1   "Сокол" (Саратов)
"Знамя" (Ногинск)  1 : 0   "Сатурн" (Раменское)
"Рязань" (Рязань)  4 : 0   "Металлург-Видное" (Видное)
"Строгино" (Москва)  3 : 1   "Калуга" (Калуга)
"Химик-Арсенал" (Тула)  3 : 1   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Металлург" (Липецк)  1 : 0   "Авангард" (Курск)
"Химки-М" (Химки)  1 : 0   "Квант" (Обнинск)

14 тур, 04 ноября 2020
"Салют Белгород" (Белгород)  3 : 0   "Факел-М" (Воронеж)

15 тур, 08 ноября 2020
"Сатурн" (Раменское)  5 : 1   "Химки-М" (Химки)
"Авангард" (Курск)  4 : 3   "Красный" (Смоленская обл.)
"Квант" (Обнинск)  0 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Калуга" (Калуга)  2 : 1   "Металлург" (Липецк)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 2   "Строгино" (Москва)
"Металлург-Видное" (Видное)  2 : 3   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Знамя" (Ногинск)  0 : 1   "Салют Белгород" (Белгород)
"Сокол" (Саратов)  0 : 2   "Рязань" (Рязань)

16 тур, 01 апреля 2021
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Сатурн" (Раменское)

16 тур, 02 апреля 2021
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

17 тур, 06 апреля 2021
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Авангард" (Курск)

17 тур, 07 апреля 2021
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Химки-М" (Химки)

18 тур, 11 апреля 2021
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сатурн" (Раменское)

18 тур, 12 апреля 2021
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

19 тур, 18 апреля 2021
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)

20 тур, 23 апреля 2021
"Строгино" (Москва)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Сатурн" (Раменское)

21 тур, 29 апреля 2021
"Авангард" (Курск)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Рязань" (Рязань)

22 тур, 03 мая 2021
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Калуга" (Калуга)

23 тур, 10 мая 2021
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Металлург" (Липецк)

24 тур, 15 мая 2021
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Калуга" (Калуга)

25 тур, 21 мая 2021
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)

26 тур, 25 мая 2021
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)

27 тур, 30 мая 2021
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)

28 тур, 04 июня 2021
"Авангард" (Курск)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)

29 тур, 10 июня 2021
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)

30 тур, 15 июня 2021
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Квант" (Обнинск)

Следующий матч

01 апреля 2021
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ. 16 тур
-:-
"Химик-Арсенал" (Тула) "Авангард" (Курск)
 

Прошедший матч

08 ноября 2020 
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ. 15 тур
4:3
"Авангард" (Курск) "Красный" (Смоленская обл.)


Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Сатурн" (Раменское) 15 32
2 "Металлург" (Липецк) 15 30
3 "Салют Белгород" (Белгород) 15 29
4 "Рязань" (Рязань) 15 28
5 "Сокол" (Саратов) 15 27
6 "Химик-Арсенал" (Тула) 15 24
7 "Строгино" (Москва) 15 23
8 "Красный" (Смоленская обл.) 15 22
9 "Знамя" (Ногинск) 15 21
10 "Калуга" (Калуга) 15 20
11 "Авангард" (Курск) 15 18
12 "Квант" (Обнинск) 15 16
13 "Химки-М" (Химки) 15 16
14 "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 15 12
15 "Металлург-Видное" (Видное) 15 12
16 "Факел-М" (Воронеж) 15 6


Партнеры



Партнеры

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper