ОЛИМП-Первенство России. Второй дивизион. 3 группа, 2 подгруппа. 2021/2022


1 тур, 18 июля 2021
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 6   "Динамо-Владивосток"
"Сокол" (Саратов)  1 : 0   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Салют Белгород" (Белгород)  3 : 1   "Зенит" (Пенза)
"Арсенал-2" (Тула)  0 : 2   "Рязань" (Рязань)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Калуга" (Калуга)

2 тур, 23 июля 2021
"Рязань" (Рязань)  0 : 4   "Салют Белгород" (Белгород)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

2 тур, 24 июля 2021
"Авангард" (Курск)  1 : 4   "Арсенал-2" (Тула)
"Калуга" (Калуга)  0 : 0   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Зенит" (Пенза)  0 : 2   "Сокол" (Саратов)

3 тур, 01 августа 2021
"Динамо Брянск" (Брянск)  5 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Авангард" (Курск)  4 : 0   "Зенит" (Пенза)
"Арсенал-2" (Тула)  2 : 2   "Динамо-Владивосток"
"Салют Белгород" (Белгород)  2 : 1   "Калуга" (Калуга)

3 тур, 04 августа 2021
"Рязань" (Рязань)  2 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

4 тур, 07 августа 2021
"Зенит" (Пенза)  2 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Сокол" (Саратов)  3 : 1   "Авангард" (Курск)
"Рязань" (Рязань)  0 : 2   "Динамо-Владивосток"
"Салют Белгород" (Белгород)  0 : 2   "Динамо Брянск" (Брянск)

4 тур, 08 августа 2021
"Арсенал-2" (Тула)  3 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

5 тур, 15 августа 2021
"Динамо Брянск" (Брянск)  2 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Сокол" (Саратов)  2 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Калуга" (Калуга)  0 : 2   "Динамо-Владивосток"
"Арсенал-2" (Тула)  0 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)
"Авангард" (Курск)  0 : 3   "Рязань" (Рязань)

6 тур, 20 августа 2021
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 2   "Авангард" (Курск)

6 тур, 21 августа 2021
"Сокол" (Саратов)  4 : 0   "Арсенал-2" (Тула)
"Зенит" (Пенза)  0 : 3   "Рязань" (Рязань)
"Калуга" (Калуга)  1 : 1   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 1   "Динамо-Владивосток"

7 тур, 29 августа 2021
"Салют Белгород" (Белгород)  2 : 1   "Авангард" (Курск)
"Арсенал-2" (Тула)  1 : 0   "Калуга" (Калуга)
"Рязань" (Рязань)  0 : 4   "Динамо Брянск" (Брянск)

7 тур, 02 сентября 2021
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  0 : 1   "Зенит" (Пенза)
"Динамо-Владивосток"  3 : 2   "Сокол" (Саратов)

8 тур, 04 сентября 2021
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 8   "Салют Белгород" (Белгород)
"Калуга" (Калуга)  0 : 2   "Рязань" (Рязань)
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 0   "Арсенал-2" (Тула)

8 тур, 05 сентября 2021
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  0 : 1   "Сокол" (Саратов)
"Динамо-Владивосток"  1 : 0   "Зенит" (Пенза)

9 тур, 10 сентября 2021
"Зенит" (Пенза)  1 : 2   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Арсенал-2" (Тула)
"Сокол" (Саратов)  1 : 0   "Калуга" (Калуга)

9 тур, 11 сентября 2021
"Салют Белгород" (Белгород)  0 : 2   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Авангард" (Курск)  1 : 2   "Динамо-Владивосток"

10 тур, 14 сентября 2021
"Арсенал-2" (Тула)  1 : 0   "Зенит" (Пенза)
"Авангард" (Курск)  2 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  3 : 0   "Динамо-Владивосток"
"Калуга" (Калуга)  2 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Рязань" (Рязань)  0 : 1   "Сокол" (Саратов)

11 тур, 18 сентября 2021
"Рязань" (Рязань)  1 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Зенит" (Пенза)  1 : 0   "Калуга" (Калуга)
"Сокол" (Саратов)  5 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)
"Динамо Брянск" (Брянск)  0 : 0   "Авангард" (Курск)

12 тур, 26 сентября 2021
"Авангард" (Курск)  4 : 4   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Салют Белгород" (Белгород)  1 : 0   "Сокол" (Саратов)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  1 : 5   "Динамо-Владивосток"
"Калуга" (Калуга)  1 : 1   "Зенит" (Пенза)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 3   "Рязань" (Рязань)

13 тур, 30 сентября 2021
"Рязань" (Рязань)  1 : 0   "Арсенал-2" (Тула)
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 1   "Сокол" (Саратов)
"Калуга" (Калуга)  2 : 1   "Авангард" (Курск)
"Зенит" (Пенза)  1 : 1   "Салют Белгород" (Белгород)
"Динамо-Владивосток"  3 : 0   "Факел-М" (Воронеж)

14 тур, 03 октября 2021
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  1 : 0   "Факел-М" (Воронеж)

14 тур, 04 октября 2021
"Салют Белгород" (Белгород)  1 : 0   "Рязань" (Рязань)
"Динамо Брянск" (Брянск)  2 : 0   "Калуга" (Калуга)
"Сокол" (Саратов)  3 : 0   "Зенит" (Пенза)
"Арсенал-2" (Тула)  0 : 2   "Авангард" (Курск)

15 тур, 10 октября 2021
"Калуга" (Калуга)  2 : 3   "Салют Белгород" (Белгород)
"Динамо-Владивосток"  3 : 0   "Арсенал-2" (Тула)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  0 : 2   "Рязань" (Рязань)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Зенит" (Пенза)  3 : 1   "Авангард" (Курск)

16 тур, 13 октября 2021
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  3 : 2   "Арсенал-2" (Тула)
"Динамо-Владивосток"  0 : 0   "Рязань" (Рязань)

16 тур, 14 октября 2021
"Динамо Брянск" (Брянск)  3 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 3   "Зенит" (Пенза)
"Авангард" (Курск)  0 : 0   "Сокол" (Саратов)

17 тур, 19 октября 2021
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 0   "Сокол" (Саратов)
"Динамо-Владивосток"  0 : 0   "Калуга" (Калуга)
"Салют Белгород" (Белгород)  2 : 1   "Арсенал-2" (Тула)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  1 : 1   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Рязань" (Рязань)  1 : 0   "Авангард" (Курск)

18 тур, 22 октября 2021
"Динамо-Владивосток"  1 : 1   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  0 : 1   "Калуга" (Калуга)

18 тур, 25 октября 2021
"Авангард" (Курск)  1 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Арсенал-2" (Тула)  1 : 4   "Сокол" (Саратов)
"Рязань" (Рязань)  3 : 1   "Зенит" (Пенза)

19 тур, 31 октября 2021
"Авангард" (Курск)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Зенит" (Пенза)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Динамо-Владивосток"
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Арсенал-2" (Тула)
"Динамо Брянск" (Брянск)  - : -   "Рязань" (Рязань)

20 тур, 03 ноября 2021
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Зенит" (Пенза)  - : -   "Динамо-Владивосток"

20 тур, 04 ноября 2021
"Арсенал-2" (Тула)  - : -   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

11 тур, 07 ноября 2021
"Динамо-Владивосток"  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

21 тур, 10 ноября 2021
"Арсенал-2" (Тула)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Динамо Брянск" (Брянск)  - : -   "Зенит" (Пенза)

21 тур, 11 ноября 2021
"Динамо-Владивосток"  - : -   "Авангард" (Курск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)

22 тур, 14 ноября 2021
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Зенит" (Пенза)  - : -   "Арсенал-2" (Тула)
"Динамо-Владивосток"  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Рязань" (Рязань)

Следующий матч

31 октября 2021
ОЛИМП-Первенство России. Второй дивизион. 3 группа, 2 подгруппа.. 19 тур
Курск, стадион "Трудовые резервы", 14:00
-:-
"Авангард" (Курск) "Салют Белгород" (Белгород)
 

Прошедший матч

25 октября 2021 
ОЛИМП-Первенство России. Второй дивизион. 3 группа, 2 подгруппа.. 18 тур
1:1
"Авангард" (Курск) "Факел-М" (Воронеж)


Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Сокол" (Саратов) 16 36
2 "Динамо Брянск" (Брянск) 17 34
3 "Салют Белгород" (Белгород) 16 32
4 "Динамо-Владивосток" 15 32
5 "Рязань" (Рязань) 17 32
6 "Авангард" (Курск) 17 19
7 "Арсенал-2" (Тула) 16 17
8 "Зенит" (Пенза) 16 17
9 "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 15 14
10 "Калуга" (Калуга) 16 13
11 "Факел-М" (Воронеж) 17 3


Партнеры



Партнеры

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper