"Авангард" Курск - "Витязь" Подольск - 0:1 (0:0)

5 апреля. "Авангард" - "Витязь" Подольск - 0:1 (0:0)

Судьи: В.Рогулев (Ломоносов), А.Сулимов (Смоленск), П.Гусев (Москва)

"Авангард": Мухин, Форопонов, Морозов, Куликов, Ридель, Синяев (Бурмистров,79), Малеев, Духнов, Подоляк, Пушкин, Ларионов (Есиков,63)

"Витязь": Панов, Недашковский, Иванов (Енин,90+), Чернышов, Родин, Новиков, Бояров, Подымов (Быков,88), Шония (Епихин,83), Киреев, Кузьмичев (Бочкарев,80)

Гол: Подымов (68)

Предупреждены: Есиков (85), Морозов (87)

Сегодня футболисты курского «Авангарда» провели первый весенний матч сезона-2013/14. На стадионе «Трудовые резервы» подопечные Игоря Зазулина в рамках 21-го тура уступили подольскому «Витязя» со счетом 0:1.

После зимнего перерыва куряне находились на 8-м месте в зоне «Центр» 2-го дивизиона, подмосковный клуб шел на 2-й строчке турнирной таблицы. В матче первого круга наша команда выиграла в Подольске — 1:0 (гол забил Иван Подоляк).

На хорошем газоне команды продемонстрировали не слишком быстрый весенний футбол. Особенно в первом тайме. Но опасные моменты были, причем более острыми они выглядели в исполнении гостей. Курян, как минимум, трижды за матч выручил голкипер Владимир Мухин.

Единственный гол состоялся во втором тайме — после ошибок нашей обороны мяч с острого угла забил Александр Подымов. Подмосковная команда под руководством Владислава Тернавского взяла реванш за поражение в первом круге.