"Авангард-2" и "Химик-2" победителя не выявили

Четверг, 21 сентября 2017 18:23

В рамках 19-го тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона МОА "Черноземье" "Авангард-2" сыграл вничью с ФК "Химик-2" (Новомосковск).

21 сентября/ 14:00 (Мск) "Авангард-2" - "Химик-2" (Новомосковск) - 1:1 (1:0).

Курск. Стадион "Олимп". 100 зрителей.

Судьи: П. Таёкин (Рязань), В. Силованов (Смоленск), В. Махрин (Орёл).

"Авангард-2": Сулоев, Ануфриенков, Бобрышов, А. Ярыгин, Коростелев, Королев, Евглевский (Иваченков, 57), Шатохин (Переверзев, 77), Филатов (Медведев, 60), Тараповский (Сабельников, 74), Ушкалов (С. Ярыгин, 46).

"Химик-2": Субботин, Зембра (Ганев, 33), Гущин, Балаян, Манохин, Харченков, Федичев, Орешкин (Гостев, 72), Русаков, Чернов (Агбалян,56), Билый.

Голы: Шатохин (45+) - Орешкин (47).

Предупреждены: Ануфриенков (85) - Балаян (45).

Удален: Федичев - 2 ЖК (81,89).

Дублеры "Авангарда" сегодня принимали своих ближайших преследователей в турнирной таблице. Команды перед этим туром разделяли всего 3 очка, да и на поле была абсолютно равная игра. Первый тайм выдался практически без голевых моментов, но на первой добавленной минуте куряне успели открыть счет. Антон Филатов сделал нацеленную фланговую передачу на Алексея Шатохина, который головой переправил мяч в ворота. Сразу после перерыва гости отыгрались. Навес с правого фланга замкнул набегавший в штрафную Василий Орешкин. После этого соперники стали играть куда жестче, забыв при этом про ворота.

В концовке матча куряне были ближе к победе. Два хороших момента упустил Сабельников. Сначала Андрей пробил головой выше ворот. А затем Переверзев сделал идеальную передачу на угол вратарской, но Сабельников ударил прямо во вратаря.

В итоге 1:1. Куряне остались на втором месте, и теперь 24 сентября сыграют с ФК "Атом" (Нововоронеж).

Фотографии в альбоме «"Авангард-2" - "Химик-2"», автор avakursk1958 на Яндекс.Фотках