Третий дивизион. МОА "Черноземье" 2017


1 тур, 28 апреля 2017
"Атом" (Нововоронеж)  3 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"ОрелГУ" (Орел)  4 : 1   "Металлург-М" (Липецк)

1 тур, 29 апреля 2017
"Елец" (Елец)  3 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Авангард-2" (Курск)  4 : 0   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 1   "Локомотив" (Лиски)
"Химик-2" (Новомосковск)  4 : 0   "Спартак" (Россошь)

2 тур, 06 мая 2017
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 3   "Авангард-2" (Курск)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 2   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 5   "Химик-2" (Новомосковск)
"Спартак" (Россошь)  2 : 5   "Тамбов-М" (Тамбов)

2 тур, 08 мая 2017
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 3   "Атом" (Нововоронеж)

3 тур, 13 мая 2017
"Авангард-2" (Курск)  2 : 1   "Локомотив" (Лиски)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  1 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Елец" (Елец)  2 : 0   "Спартак" (Россошь)
"Химик-2" (Новомосковск)  6 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Тамбов-М" (Тамбов)  2 : 1   "Факел-М" (Воронеж)

4 тур, 20 мая 2017
"Спартак" (Россошь)  0 : 2   "Авангард-2" (Курск)
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 2   "ОрелГУ" (Орел)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Атом" (Нововоронеж)  0 : 1   "Химик-2" (Новомосковск)
"Локомотив" (Лиски)  1 : 2   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

4 тур, 21 мая 2017
"Факел-М" (Воронеж)  2 : 6   "Елец" (Елец)

2 тур, 24 мая 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  2 : 1   "ОрелГУ" (Орел)

5 тур, 27 мая 2017
"Елец" (Елец)  5 : 1   "Металлург-М" (Липецк)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 1   "Локомотив" (Лиски)
"Авангард-2" (Курск)  0 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  7 : 1   "Спартак" (Россошь)
"ОрелГУ" (Орел)  0 : 1   "Химик-2" (Новомосковск)
"Тамбов-М" (Тамбов)  2 : 2   "Атом" (Нововоронеж)

6 тур, 03 июня 2017
"Химик-2" (Новомосковск)  2 : 1   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Спартак" (Россошь)  1 : 3   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 6   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Атом" (Нововоронеж)  1 : 1   "Елец" (Елец)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Авангард-2" (Курск)
"Локомотив" (Лиски)  0 : 0   "ОрелГУ" (Орел)

7 тур, 10 июня 2017
"Авангард-2" (Курск)  0 : 3   "Атом" (Нововоронеж)
"ОрелГУ" (Орел)  1 : 2   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  5 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  0 : 2   "Химик-2" (Новомосковск)
"Локомотив" (Лиски)  2 : 0   "Спартак" (Россошь)

8 тур, 17 июня 2017
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 3   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Химик-2" (Новомосковск)  0 : 1   "Авангард-2" (Курск)
"Атом" (Нововоронеж)  0 : 2   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Спартак" (Россошь)  1 : 0   "ОрелГУ" (Орел)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 1   "Локомотив" (Лиски)
"Тамбов-М" (Тамбов)  2 : 0   "Елец" (Елец)

9 тур, 23 июня 2017
"Локомотив" (Лиски)  5 : 0   "Металлург-М" (Липецк)

9 тур, 24 июня 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  1 : 2   "Химик-2" (Новомосковск)
"Спартак" (Россошь)  1 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  3 : 1   "Атом" (Нововоронеж)
"ОрелГУ" (Орел)  2 : 0   "Елец" (Елец)
"Авангард-2" (Курск)  1 : 1   "Тамбов-М" (Тамбов)

3 тур, 28 июня 2017
"ОрелГУ" (Орел)  2 : 3   "Атом" (Нововоронеж)

10 тур, 01 июля 2017
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 4   "Спартак" (Россошь)
"Елец" (Елец)  3 : 1   "Авангард-2" (Курск)
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 3   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 2   "ОрелГУ" (Орел)

10 тур, 02 июля 2017
"Атом" (Нововоронеж)  2 : 1   "Локомотив" (Лиски)

11 тур, 08 июля 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  2 : 0   "Елец" (Елец)
"ОрелГУ" (Орел)  0 : 3   "Авангард-2" (Курск)
"Олимпик" (Новая Усмань)  3 : 0   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Спартак" (Россошь)  1 : 3   "Атом" (Нововоронеж)
"Локомотив" (Лиски)  0 : 2   "Химик-2" (Новомосковск)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 1   "Металлург-М" (Липецк)

12 тур, 05 августа 2017
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 4   "Атом" (Нововоронеж)
"Спартак" (Россошь)  3 : 1   "Химик-2" (Новомосковск)
"Локомотив" (Лиски)  2 : 0   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 3   "ОрелГУ" (Орел)
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 1   "Елец" (Елец)

12 тур, 06 августа 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  4 : 0   "Авангард-2" (Курск)

13 тур, 10 августа 2017
"Химик-2" (Новомосковск)  3 : 0   "Факел-М" (Воронеж)

13 тур, 12 августа 2017
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 0   "Спартак" (Россошь)
"ОрелГУ" (Орел)  1 : 2   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Авангард-2" (Курск)  2 : 1   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Атом" (Нововоронеж)  7 : 2   "Металлург-М" (Липецк)
"Елец" (Елец)  3 : 0   "Локомотив" (Лиски)

14 тур, 19 августа 2017
"Олимпик" (Новая Усмань)  0 : 4   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 4   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Спартак" (Россошь)  2 : 5   "Елец" (Елец)
"Локомотив" (Лиски)  0 : 2   "Авангард-2" (Курск)
"ОрелГУ" (Орел)  1 : 4   "Атом" (Нововоронеж)

14 тур, 20 августа 2017
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 0   "Химик-2" (Новомосковск)

15 тур, 26 августа 2017
"ОрелГУ" (Орел)  5 : 1   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  1 : 0   "Локомотив" (Лиски)
"Химик-2" (Новомосковск)  1 : 2   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-2" (Курск)  5 : 0   "Спартак" (Россошь)

16 тур, 02 сентября 2017
"Атом" (Нововоронеж)  1 : 0   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 5   "Авангард-2" (Курск)
"Химик-2" (Новомосковск)  0 : 0   "ОрелГУ" (Орел)
"Спартак" (Россошь)  1 : 1   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

16 тур, 03 сентября 2017
"Металлург-М" (Липецк)  1 : 6   "Елец" (Елец)

19 тур, 06 сентября 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  2 : 0   "Атом" (Нововоронеж)

17 тур, 09 сентября 2017
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 0   "Химик-2" (Новомосковск)
"ОрелГУ" (Орел)  3 : 1   "Локомотив" (Лиски)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 0   "Спартак" (Россошь)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  6 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  3 : 1   "Атом" (Нововоронеж)

17 тур, 10 сентября 2017
"Авангард-2" (Курск)  5 : 0   "Металлург-М" (Липецк)

15 тур, 13 сентября 2017
"Тамбов-М" (Тамбов)  3 : 0   "Металлург-М" (Липецк)

18 тур, 15 сентября 2017
"Химик-2" (Новомосковск)  4 : 1   "Елец" (Елец)

18 тур, 16 сентября 2017
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 0   "ОрелГУ" (Орел)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 5   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Спартак" (Россошь)  2 : 1   "Локомотив" (Лиски)

18 тур, 17 сентября 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  7 : 0   "Металлург-М" (Липецк)

15 тур, 20 сентября 2017
"Елец" (Елец)  6 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Локомотив" (Лиски)  1 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)

19 тур, 21 сентября 2017
"Авангард-2" (Курск)  1 : 1   "Химик-2" (Новомосковск)

19 тур, 23 сентября 2017
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  3 : 1   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Спартак" (Россошь)

18 тур, 24 сентября 2017
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Авангард-2" (Курск)

20 тур, 29 сентября 2017
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Авангард-2" (Курск)

20 тур, 30 сентября 2017
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Елец" (Елец)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Спартак" (Россошь)

20 тур, 01 октября 2017
"Химик-2" (Новомосковск)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

10 тур, 04 октября 2017
"Химик-2" (Новомосковск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)

21 тур, 07 октября 2017
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Химик-2" (Новомосковск)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)

21 тур, 08 октября 2017
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Елец" (Елец)

22 тур, 13 октября 2017
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)

22 тур, 14 октября 2017
"Химик-2" (Новомосковск)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Елец" (Елец)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)

Следующий матч

24 сентября 2017 Тюмень, стадион "Геолог", 15:00
15 тур
-:-
"Тюмень" (Тюмень) "Авангард" (Курск)
 

Прошедший матч

16 сентября 2017 Курск, ст-н "Трудовые резервы", начало в 16:00
14 тур
0:0
"Авангард" (Курск) "Ротор-Волгоград" (Волгоград)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Енисей" (Красноярск) 14 34
2 "Крылья Советов" (Самара) 14 34
3 "Динамо" (Санкт-Петербург) 14 29
4 "Тамбов" (Тамбов) 14 26
5 "Волгарь" (Астрахань) 14 25
6 "Сибирь" (Новосибирск) 14 24
7 "Балтика" (Калининград) 14 24
8 "Шинник" (Ярославль) 14 23
9 "Оренбург" (Оренбург) 14 23
10 "Спартак-2" (Москва) 14 23
11 "Авангард" (Курск) 14 16
12 "Томь" (Томск) 14 14
13 "Кубань" (Краснодар) 14 14
14 "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 14 13
15 "Химки" (Химки) 14 12
16 "Луч-Энергия" (Владивосток) 14 12
17 "Факел" (Воронеж) 14 12
18 "Тюмень" (Тюмень) 14 11
19 "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 14 10
20 "Олимпиец" (Нижний Новгород) 14 10

Партнеры

 

Партнеры

   

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

JoomShaper