Третий дивизион. МОА "Черноземье" 2018


1 тур, 21 апреля 2018
"Орел" (Орел)  0 : 1   "Спартак" (Россошь)
"Авангард-М" (Курск)  2 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  2 : 0   "Елец" (Елец)

1 тур, 22 апреля 2018
"Факел-М" (Воронеж)  2 : 1   "Искра" (Смоленск)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 2   "Тамбов-М" (Тамбов)

2 тур, 28 апреля 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Орел" (Орел)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)

2 тур, 29 апреля 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Локомотив" (Лиски)

3 тур, 05 мая 2018
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Спартак" (Россошь)

3 тур, 06 мая 2018
"Орел" (Орел)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)

4 тур, 12 мая 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Елец" (Елец)  - : -   "Орел" (Орел)

4 тур, 13 мая 2018
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

5 тур, 19 мая 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Орел" (Орел)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Елец" (Елец)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Авангард-М" (Курск)

1 тур, 23 мая 2018
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

6 тур, 26 мая 2018
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Елец" (Елец)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Искра" (Смоленск)

6 тур, 30 мая 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

7 тур, 02 июня 2018
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Елец" (Елец)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Орел" (Орел)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)

8 тур, 09 июня 2018
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Орел" (Орел)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Искра" (Смоленск)

9 тур, 16 июня 2018
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Авангард-М" (Курск)

10 тур, 23 июня 2018
"Елец" (Елец)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Орел" (Орел)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Искра" (Смоленск)

6 тур, 26 июня 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Авангард-М" (Курск)

11 тур, 30 июня 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Елец" (Елец)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

12 тур, 07 июля 2018
"Орел" (Орел)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Авангард-М" (Курск)

13 тур, 11 июля 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Орел" (Орел)

13 тур, 14 июля 2018
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Елец" (Елец)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)

14 тур, 04 августа 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Орел" (Орел)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Елец" (Елец)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

15 тур, 11 августа 2018
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Елец" (Елец)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Орел" (Орел)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)

16 тур, 18 августа 2018
"Елец" (Елец)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Орел" (Орел)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

17 тур, 25 августа 2018
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Орел" (Орел)  - : -   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Спартак" (Россошь)

18 тур, 01 сентября 2018
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Орел" (Орел)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Елец" (Елец)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

19 тур, 08 сентября 2018
"Орел" (Орел)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Елец" (Елец)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

20 тур, 15 сентября 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Орел" (Орел)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Елец" (Елец)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

21 тур, 22 сентября 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Елец" (Елец)
"Орел" (Орел)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

22 тур, 29 сентября 2018
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)

23 тур, 06 октября 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Елец" (Елец)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

24 тур, 13 октября 2018
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Орел" (Орел)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Искра" (Смоленск)

25 тур, 20 октября 2018
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Орел" (Орел)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Локомотив" (Лиски)

26 тур, 27 октября 2018
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Орел" (Орел)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Елец" (Елец)

Следующий матч

28 апреля 2018 Курск, ст-н "Трудовые резервы", начало в 16:00
35 тур
-:-
"Авангард" (Курск) "Сибирь" (Новосибирск)
 

Прошедший матч

22 апреля 2018 Краснодар, стадион "Кубань", 17:00
34 тур
0:3
"Кубань" (Краснодар) "Авангард" (Курск)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Енисей" (Красноярск) 34 74
2 "Оренбург" (Оренбург) 34 74
3 "Крылья Советов" (Самара) 34 73
4 "Тамбов" (Тамбов) 34 60
5 "Балтика" (Калининград) 34 57
6 "Сибирь" (Новосибирск) 34 52
7 "Динамо" (Санкт-Петербург) 34 50
8 "Шинник" (Ярославль) 34 48
9 "Кубань" (Краснодар) 34 46
10 "Авангард" (Курск) 34 43
11 "Волгарь" (Астрахань) 34 42
12 "Химки" (Химки) 34 40
13 "Спартак-2" (Москва) 34 38
14 "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 34 37
15 "Тюмень" (Тюмень) 34 36
16 "Луч-Энергия" (Владивосток) 34 35
17 "Олимпиец" (Нижний Новгород) 34 34
18 "Томь" (Томск) 34 34
19 "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 34 31
20 "Факел" (Воронеж) 34 29

Партнеры

Партнеры

   

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper