Третий дивизион. МОА "Черноземье" 2017


1 тур, 28 апреля 2017
"Атом" (Нововоронеж)  3 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"ОрелГУ" (Орел)  4 : 1   "Металлург-М" (Липецк)

1 тур, 29 апреля 2017
"Елец" (Елец)  3 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Авангард-2" (Курск)  4 : 0   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 1   "Локомотив" (Лиски)
"Химик" (Новомосковск)  4 : 0   "Спартак" (Россошь)

2 тур, 06 мая 2017
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 3   "Авангард-2" (Курск)
"Спартак" (Россошь)  2 : 5   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 2   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 5   "Химик" (Новомосковск)

2 тур, 08 мая 2017
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 3   "Атом" (Нововоронеж)

3 тур, 13 мая 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  1 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Авангард-2" (Курск)  2 : 1   "Локомотив" (Лиски)
"Химик" (Новомосковск)  6 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Елец" (Елец)  2 : 0   "Спартак" (Россошь)
"Тамбов-М" (Тамбов)  2 : 1   "Факел-М" (Воронеж)

4 тур, 20 мая 2017
"Спартак" (Россошь)  0 : 2   "Авангард-2" (Курск)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 2   "ОрелГУ" (Орел)
"Локомотив" (Лиски)  1 : 2   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Атом" (Нововоронеж)  0 : 1   "Химик" (Новомосковск)

4 тур, 21 мая 2017
"Факел-М" (Воронеж)  2 : 6   "Елец" (Елец)

2 тур, 24 мая 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)

5 тур, 27 мая 2017
"Елец" (Елец)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Химик" (Новомосковск)

6 тур, 03 июня 2017
"Химик" (Новомосковск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Авангард-2" (Курск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Елец" (Елец)

7 тур, 10 июня 2017
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  - : -   "Химик" (Новомосковск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Спартак" (Россошь)

8 тур, 17 июня 2017
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Елец" (Елец)
"Химик" (Новомосковск)  - : -   "Авангард-2" (Курск)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)

9 тур, 24 июня 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Химик" (Новомосковск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Елец" (Елец)

3 тур, 28 июня 2017
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)

10 тур, 01 июля 2017
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Химик" (Новомосковск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Елец" (Елец)  - : -   "Авангард-2" (Курск)

11 тур, 08 июля 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Елец" (Елец)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Авангард-2" (Курск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Химик" (Новомосковск)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

Следующий матч

28 мая 2017 Москва, ст-н "Академии "Спартак", 15:00
24 тур
-:-
«Торпедо Москва» (Москва) «Авангард» (Курск)
 

Прошедший матч

21 мая 2017 Курск, ст-н "Трудовые резервы", начало в 16:00
23 тур
1:0
«Авангард» (Курск) «Калуга» (Калуга)

Таблица

Команды
Игры Очки
1 «Авангард» (Курск) 23 44
2 «Торпедо Москва» (Москва) 23 41
3 «Витязь» (Подольск) 23 40
4 «Энергомаш» (Белгород) 23 40
5 «Сатурн» (Раменское) 23 39
6 «Чертаново» (Москва) 23 31
7 «Рязань» (Рязань) 23 31
8 «Калуга» (Калуга) 23 30
9 «Металлург» (Липецк) 23 30
10 «Динамо» (Брянск) 23 27
11 «Зенит» (Пенза) 23 24
12 «Арсенал-2» (Тула) 23 17
13 «Орел» (Орел) 24 15

Партнеры

          

    

 

 

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,70-38-67

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-атташе: Хрипков Сергей Владимирович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

JoomShaper