ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ФНЛ 2019-2020


1 тур, 07 июля 2019
"Факел" (Воронеж)  0 : 1   "Торпедо" Москва (Москва)
"Мордовия" (Саранск)  0 : 1   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Чайка" (Песчанокопское)  0 : 1   "Чертаново" (Москва)
"Текстильщик" (Иваново)  0 : 1   "Енисей" (Красноярск)
"Балтика" (Калининград)  0 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  1 : 2   "Шинник" (Ярославль)
"Авангард" (Курск)  0 : 3   "Ротор" (Волгоград)
"Луч" (Владивосток)  2 : 5   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  0 : 2   "Томь" (Томск)

1 тур, 09 июля 2019
"Армавир" (Армавир)  2 : 1   "Краснодар-2" (Краснодар)

2 тур, 13 июля 2019
"Торпедо" Москва (Москва)  2 : 0   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  2 : 0   "Армавир" (Армавир)
"Чертаново" (Москва)  2 : 1   "Енисей" (Красноярск)
"Спартак-2" (Москва)  2 : 2   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  1 : 2   "Луч" (Владивосток)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 0   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  3 : 0   "Авангард" (Курск)
"Чайка" (Песчанокопское)  0 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  1 : 1   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Ротор" (Волгоград)  3 : 2   "Текстильщик" (Иваново)

3 тур, 19 июля 2019
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  1 : 3   "Шинник" (Ярославль)

3 тур, 20 июля 2019
"Текстильщик" (Иваново)  1 : 4   "Химки" (Химки)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  0 : 1   "Торпедо" Москва (Москва)
"Мордовия" (Саранск)  1 : 0   "Спартак-2" (Москва)
"Авангард" (Курск)  1 : 1   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Факел" (Воронеж)  0 : 0   "Чертаново" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  0 : 1   "Чайка" (Песчанокопское)
"Луч" (Владивосток)  1 : 1   "Томь" (Томск)
"Армавир" (Армавир)  0 : 2   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Енисей" (Красноярск)  0 : 3   "Ротор" (Волгоград)

4 тур, 24 июля 2019
"Химки" (Химки)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Томь" (Томск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)

5 тур, 28 июля 2019
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Томь" (Томск)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)

6 тур, 03 августа 2019
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Химки" (Химки)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Балтика" (Калининград)

6 тур, 04 августа 2019
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Армавир" (Армавир)

7 тур, 10 августа 2019
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Химки" (Химки)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Томь" (Томск)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Балтика" (Калининград)

8 тур, 14 августа 2019
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Томь" (Томск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)

9 тур, 18 августа 2019
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Томь" (Томск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Балтика" (Калининград)

10 тур, 25 августа 2019
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Химки" (Химки)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Томь" (Томск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)

11 тур, 31 августа 2019
"Авангард" (Курск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Химки" (Химки)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Мордовия" (Саранск)

12 тур, 07 сентября 2019
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Химки" (Химки)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Томь" (Томск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Авангард" (Курск)

13 тур, 14 сентября 2019
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Химки" (Химки)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Чертаново" (Москва)

14 тур, 21 сентября 2019
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Томь" (Томск)

15 тур, 29 сентября 2019
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Химки" (Химки)  - : -   "Балтика" (Калининград)

16 тур, 05 октября 2019
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Томь" (Томск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Ротор" (Волгоград)

17 тур, 12 октября 2019
"Химки" (Химки)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Томь" (Томск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)

18 тур, 19 октября 2019
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Химки" (Химки)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)

19 тур, 23 октября 2019
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Факел" (Воронеж)

20 тур, 27 октября 2019
"Авангард" (Курск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Томь" (Томск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)

21 тур, 03 ноября 2019
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Химки" (Химки)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Армавир" (Армавир)

22 тур, 09 ноября 2019
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)

23 тур, 13 ноября 2019
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Томь" (Томск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

24 тур, 17 ноября 2019
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Томь" (Томск)

25 тур, 23 ноября 2019
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Томь" (Томск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Химки" (Химки)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)

26 тур, 09 марта 2020
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Томь" (Томск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

27 тур, 15 марта 2020
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Химки" (Химки)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Томь" (Томск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

28 тур, 22 марта 2020
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Химки" (Химки)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Факел" (Воронеж)

29 тур, 29 марта 2020
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Химки" (Химки)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

30 тур, 04 апреля 2020
"Томь" (Томск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Авангард" (Курск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

31 тур, 08 апреля 2020
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Химки" (Химки)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

32 тур, 12 апреля 2020
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Химки" (Химки)  - : -   "Факел" (Воронеж)

33 тур, 18 апреля 2020
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Томь" (Томск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)

34 тур, 26 апреля 2020
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Химки" (Химки)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Томь" (Томск)  - : -   "Факел" (Воронеж)

35 тур, 02 мая 2020
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Томь" (Томск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)

36 тур, 06 мая 2020
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Текстильщик" (Иваново)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Томь" (Томск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Химки" (Химки)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Балтика" (Калининград)

37 тур, 10 мая 2020
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Нефтехимик" (Нижнекамск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Чайка" (Песчанокопское)  - : -   "Торпедо" Москва (Москва)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Химки" (Химки)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

38 тур, 16 мая 2020
"Торпедо" Москва (Москва)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Химки" (Химки)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Чайка" (Песчанокопское)
"Нефтехимик" (Нижнекамск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Текстильщик" (Иваново)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Авангард" (Курск)

Следующий матч

24 июля 2019 
4 тур
-:-
"Томь" (Томск) "Авангард" (Курск)
 

Прошедший матч

20 июля 2019 г. Курск, ст-н "Трудовые резервы", 18:00
3 тур
1:1
"Авангард" (Курск) "Краснодар-2" (Краснодар)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Химки" (Химки) 3 9
2 "Ротор" (Волгоград) 3 9
3 "Торпедо" Москва (Москва) 3 9
4 "Шинник" (Ярославль) 3 9
5 "Томь" (Томск) 3 7
6 "Нефтехимик" (Нижнекамск) 3 7
7 "Чертаново" (Москва) 3 7
8 "Спартак-2" (Москва) 3 4
9 "Чайка" (Песчанокопское) 3 4
10 "Луч" (Владивосток) 3 4
11 "Мордовия" (Саранск) 3 3
12 "Армавир" (Армавир) 3 3
13 "Енисей" (Красноярск) 3 3
14 "Факел" (Воронеж) 3 2
15 "Краснодар-2" (Краснодар) 3 1
16 "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 3 1
17 "Нижний Новгород" (Н. Новгород) 3 1
18 "Авангард" (Курск) 3 1
19 "Балтика" (Калининград) 3 0
20 "Текстильщик" (Иваново) 3 0

Бомбардиры «Авангарда»

Партнеры

Партнеры

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper