ФОНБЕТ - Первенство России среди команд клубов ФНЛ 2017-2018


1 тур, 08 июля 2017
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

2 тур, 15 июля 2017
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Химки" (Химки)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Томь" (Томск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)

3 тур, 22 июля 2017
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Химки" (Химки)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

4 тур, 26 июля 2017
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Химки" (Химки)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Томь" (Томск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)

5 тур, 30 июля 2017
"Химки" (Химки)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Факел" (Воронеж)

6 тур, 05 августа 2017
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

7 тур, 09 августа 2017
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Томь" (Томск)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Химки" (Химки)  - : -   "Авангард" (Курск)

8 тур, 13 августа 2017
"Химки" (Химки)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

8 тур, 14 августа 2017
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)

9 тур, 19 августа 2017
"Химки" (Химки)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Томь" (Томск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Кубань" (Краснодар)

10 тур, 27 августа 2017
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

11 тур, 02 сентября 2017
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Химки" (Химки)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Кубань" (Краснодар)

12 тур, 06 сентября 2017
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

13 тур, 10 сентября 2017
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Химки" (Химки)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Томь" (Томск)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Авангард" (Курск)

14 тур, 16 сентября 2017
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Химки" (Химки)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

15 тур, 24 сентября 2017
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Химки" (Химки)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Томь" (Томск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Кубань" (Краснодар)

16 тур, 30 сентября 2017
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Химки" (Химки)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)

17 тур, 07 октября 2017
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Томь" (Томск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Авангард" (Курск)

18 тур, 14 октября 2017
"Химки" (Химки)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

19 тур, 21 октября 2017
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Химки" (Химки)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Томь" (Томск)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)

20 тур, 29 октября 2017
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

21 тур, 04 ноября 2017
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Химки" (Химки)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Томь" (Томск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)

22 тур, 08 ноября 2017
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)

23 тур, 12 ноября 2017
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Химки" (Химки)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)

24 тур, 18 ноября 2017
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Химки" (Химки)  - : -   "Томь" (Томск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)

25 тур, 25 ноября 2017
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Томь" (Томск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)

26 тур, 04 марта 2018
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Химки" (Химки)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Томь" (Томск)

27 тур, 10 марта 2018
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Химки" (Химки)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)

28 тур, 17 марта 2018
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Химки" (Химки)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Томь" (Томск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Кубань" (Краснодар)

29 тур, 24 марта 2018
"Авангард" (Курск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)

30 тур, 31 марта 2018
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Томь" (Томск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Балтика" (Калининград)

31 тур, 07 апреля 2018
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Томь" (Томск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Химки" (Химки)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Балтика" (Калининград)

32 тур, 11 апреля 2018
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Химки" (Химки)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Томь" (Томск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)

33 тур, 15 апреля 2018
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Томь" (Томск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

34 тур, 21 апреля 2018
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Томь" (Томск)

35 тур, 28 апреля 2018
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Химки" (Химки)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)

36 тур, 02 мая 2018
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Томь" (Томск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Химки" (Химки)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)

37 тур, 06 мая 2018
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

38 тур, 12 мая 2018
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Томь" (Томск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)

Следующий матч

Прошедший матч

28 мая 2017 Москва, ст-н "Академии "Спартак", 15:00
24 тур
1:1
«Торпедо Москва» (Москва) "Авангард" (Курск)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Авангард" (Курск) 0 0
2 "Балтика" (Калининград) 0 0
3 "Волгарь" (Астрахань) 0 0
4 "Динамо" (Санкт-Петербург) 0 0
5 "Енисей" (Красноярск) 0 0
6 "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 0 0
7 "Крылья Советов" (Самара) 0 0
8 "Кубань" (Краснодар) 0 0
9 "Луч-Энергия" (Владивосток) 0 0
10 "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 0
11 "Оренбург" (Оренбург) 0 0
12 "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 0 0
13 "Сибирь" (Новосибирск) 0 0
14 "Спартак-2" (Москва) 0 0
15 "Тамбов" (Тамбов) 0 0
16 "Томь" (Томск) 0 0
17 "Тюмень" (Тюмень) 0 0
18 "Факел" (Воронеж) 0 0
19 "Химки" (Химки) 0 0
20 "Шинник" (Ярославль) 0 0

Партнеры

 

Партнеры

   

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,70-38-67

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-атташе: Хрипков Сергей Владимирович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

JoomShaper