ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ФНЛ 2018-2019


1 тур, 17 июля 2018
"Томь" (Томск)  2 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  4 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Луч" (Владивосток)  0 : 1   "Химки" (Химки)
"Мордовия" (Саранск)  2 : 2   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Краснодар-2" (Краснодар)  1 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Чертаново" (Москва)  1 : 1   "Ротор" (Волгоград)
"Сочи" (Сочи)  0 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  3 : 0   "Армавир" (Армавир)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 2   "Тамбов" (Тамбов)
"Авангард" (Курск)  1 : 2   "Шинник" (Ярославль)

2 тур, 22 июля 2018
"Балтика" (Калининград)  1 : 2   "Тамбов" (Тамбов)
"Сибирь" (Новосибирск)  0 : 2   "Шинник" (Ярославль)
"Факел" (Воронеж)  1 : 2   "Сочи" (Сочи)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 2   "Чертаново" (Москва)
"Армавир" (Армавир)  0 : 1   "Мордовия" (Саранск)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 0   "Луч" (Владивосток)
"Краснодар-2" (Краснодар)  1 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Химки" (Химки)  0 : 1   "Томь" (Томск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  2 : 1   "Тюмень" (Тюмень)

2 тур, 23 июля 2018
"Спартак-2" (Москва)  0 : 0   "Авангард" (Курск)

3 тур, 29 июля 2018
"Шинник" (Ярославль)  1 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 0   "Армавир" (Армавир)
"Сочи" (Сочи)  3 : 2   "Химки" (Химки)
"Чертаново" (Москва)  3 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  2 : 0   "Ротор" (Волгоград)
"Мордовия" (Саранск)  1 : 2   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Тамбов" (Тамбов)  0 : 0   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Луч" (Владивосток)  1 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  1 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)

4 тур, 04 августа 2018
"Ротор" (Волгоград)  1 : 1   "Сочи" (Сочи)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  2 : 1   "Чертаново" (Москва)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  2 : 1   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  3 : 1   "Авангард" (Курск)
"Армавир" (Армавир)  1 : 3   "Тамбов" (Тамбов)
"Сибирь" (Новосибирск)  1 : 0   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  1 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Факел" (Воронеж)  3 : 0   "Шинник" (Ярославль)
"Луч" (Владивосток)  0 : 0   "Балтика" (Калининград)
"Тюмень" (Тюмень)  0 : 1   "Краснодар-2" (Краснодар)

5 тур, 08 августа 2018
"Спартак-2" (Москва)  2 : 1   "Факел" (Воронеж)
"Томь" (Томск)  1 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Мордовия" (Саранск)  3 : 0   "Сибирь" (Новосибирск)
"Шинник" (Ярославль)  0 : 1   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  0 : 0   "Луч" (Владивосток)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Ротор" (Волгоград)
"Чертаново" (Москва)  1 : 1   "Армавир" (Армавир)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 4   "Сочи" (Сочи)
"Тамбов" (Тамбов)  1 : 2   "Краснодар-2" (Краснодар)

6 тур, 12 августа 2018
"Шинник" (Ярославль)  0 : 0   "Ротор" (Волгоград)
"Краснодар-2" (Краснодар)  3 : 1   "Чертаново" (Москва)
"Луч" (Владивосток)  3 : 0   "Армавир" (Армавир)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  1 : 2   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  0 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Балтика" (Калининград)  2 : 2   "Сочи" (Сочи)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 1   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  1 : 3   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  0 : 1   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 2   "Авангард" (Курск)

7 тур, 18 августа 2018
"Спартак-2" (Москва)  2 : 0   "Ротор" (Волгоград)
"Томь" (Томск)  3 : 0   "Армавир" (Армавир)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Луч" (Владивосток)  0 : 1   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Тюмень" (Тюмень)  0 : 0   "Сибирь" (Новосибирск)
"Авангард" (Курск)  0 : 2   "Балтика" (Калининград)
"Чертаново" (Москва)  2 : 2   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Тамбов" (Тамбов)  2 : 2   "Мордовия" (Саранск)
"Факел" (Воронеж)  2 : 0   "Химки" (Химки)
"Сочи" (Сочи)  0 : 1   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)

8 тур, 26 августа 2018
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 3   "Тамбов" (Тамбов)
"Армавир" (Армавир)  0 : 3   "Сочи" (Сочи)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  0 : 3   "Спартак-2" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  1 : 1   "Томь" (Томск)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 2   "Факел" (Воронеж)
"Балтика" (Калининград)  1 : 0   "Шинник" (Ярославль)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  0 : 0   "Луч" (Владивосток)
"Мордовия" (Саранск)  1 : 2   "Чертаново" (Москва)
"Сибирь" (Новосибирск)  1 : 2   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  0 : 1   "Авангард" (Курск)

9 тур, 01 сентября 2018
"Луч" (Владивосток)  0 : 1   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  1 : 1   "Ротор" (Волгоград)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Армавир" (Армавир)
"Тамбов" (Тамбов)  3 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  2 : 2   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Сочи" (Сочи)  1 : 1   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Спартак-2" (Москва)  2 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  4 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 0   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Чертаново" (Москва)  4 : 0   "Тюмень" (Тюмень)

10 тур, 08 сентября 2018
"Тюмень" (Тюмень)  0 : 0   "Луч" (Владивосток)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  3 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"Армавир" (Армавир)  0 : 0   "Шинник" (Ярославль)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  2 : 2   "Сочи" (Сочи)
"Балтика" (Калининград)  0 : 2   "Факел" (Воронеж)
"Краснодар-2" (Краснодар)  0 : 2   "Авангард" (Курск)
"Сибирь" (Новосибирск)  1 : 1   "Ротор" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  2 : 2   "Чертаново" (Москва)
"Мордовия" (Саранск)  0 : 1   "Томь" (Томск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  2 : 2   "Химки" (Химки)

11 тур, 15 сентября 2018
"Луч" (Владивосток)  0 : 1   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  1 : 0   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  1 : 2   "Армавир" (Армавир)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 1   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Чертаново" (Москва)  2 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Шинник" (Ярославль)  2 : 2   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Сочи" (Сочи)  0 : 2   "Мордовия" (Саранск)
"Авангард" (Курск)  1 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Томь" (Томск)  1 : 0   "Тюмень" (Тюмень)
"Химки" (Химки)  3 : 3   "Балтика" (Калининград)

12 тур, 19 сентября 2018
"Армавир" (Армавир)  4 : 1   "Факел" (Воронеж)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Сибирь" (Новосибирск)  0 : 1   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Краснодар-2" (Краснодар)  0 : 3   "Спартак-2" (Москва)
"Тамбов" (Тамбов)  3 : 0   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  1 : 1   "Ротор" (Волгоград)
"Мордовия" (Саранск)  1 : 4   "Авангард" (Курск)
"Чертаново" (Москва)  1 : 1   "Луч" (Владивосток)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  1 : 1   "Химки" (Химки)
"Тюмень" (Тюмень)  2 : 1   "Сочи" (Сочи)

13 тур, 23 сентября 2018
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  0 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Сочи" (Сочи)  0 : 0   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  0 : 0   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Спартак-2" (Москва)  2 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Луч" (Владивосток)  1 : 0   "Сибирь" (Новосибирск)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 2   "Мордовия" (Саранск)
"Ротор" (Волгоград)  2 : 1   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Томь" (Томск)  3 : 1   "Чертаново" (Москва)
"Авангард" (Курск)  2 : 0   "Тюмень" (Тюмень)
"Химки" (Химки)  2 : 3   "Армавир" (Армавир)

14 тур, 30 сентября 2018
"Армавир" (Армавир)  2 : 2   "Ротор" (Волгоград)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  1 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Мордовия" (Саранск)  0 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  2 : 1   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  3 : 2   "Шинник" (Ярославль)
"Краснодар-2" (Краснодар)  4 : 2   "Химки" (Химки)
"Сибирь" (Новосибирск)  2 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Чертаново" (Москва)  2 : 6   "Сочи" (Сочи)
"Луч" (Владивосток)  2 : 2   "Томь" (Томск)

14 тур, 01 октября 2018
"Тамбов" (Тамбов)  3 : 1   "Авангард" (Курск)

15 тур, 06 октября 2018
"Шинник" (Ярославль)  3 : 0   "Тамбов" (Тамбов)
"Авангард" (Курск)  2 : 1   "Чертаново" (Москва)
"Факел" (Воронеж)  1 : 2   "Мордовия" (Саранск)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 0   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Сочи" (Сочи)  2 : 2   "Луч" (Владивосток)
"Спартак-2" (Москва)  0 : 0   "Тюмень" (Тюмень)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 1   "Армавир" (Армавир)
"Томь" (Томск)  1 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Химки" (Химки)  0 : 0   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Балтика" (Калининград)  1 : 2   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)

16 тур, 13 октября 2018
"Краснодар-2" (Краснодар)  2 : 1   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Армавир" (Армавир)  2 : 2   "Балтика" (Калининград)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 1   "Факел" (Воронеж)
"Томь" (Томск)  1 : 0   "Сочи" (Сочи)
"Тамбов" (Тамбов)  2 : 0   "Спартак-2" (Москва)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  0 : 1   "Ротор" (Волгоград)
"Чертаново" (Москва)  0 : 1   "Шинник" (Ярославль)
"Сибирь" (Новосибирск)  0 : 0   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Мордовия" (Саранск)  1 : 1   "Химки" (Химки)
"Луч" (Владивосток)  1 : 0   "Авангард" (Курск)

17 тур, 20 октября 2018
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  1 : 0   "Армавир" (Армавир)
"Химки" (Химки)  2 : 1   "Тюмень" (Тюмень)
"Сочи" (Сочи)  4 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Балтика" (Калининград)  1 : 4   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Факел" (Воронеж)  0 : 0   "Тамбов" (Тамбов)
"Авангард" (Курск)  0 : 0   "Томь" (Томск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  0 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Спартак-2" (Москва)  0 : 2   "Чертаново" (Москва)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 1   "Мордовия" (Саранск)
"Шинник" (Ярославль)  0 : 0   "Луч" (Владивосток)

18 тур, 24 октября 2018
"Сибирь" (Новосибирск)  0 : 1   "Армавир" (Армавир)
"Сочи" (Сочи)  1 : 0   "Авангард" (Курск)
"Тамбов" (Тамбов)  3 : 0   "Химки" (Химки)
"Краснодар-2" (Краснодар)  0 : 2   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  2 : 2   "Луч" (Владивосток)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  1 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Чертаново" (Москва)  2 : 1   "Факел" (Воронеж)
"Томь" (Томск)  2 : 0   "Шинник" (Ярославль)
"Мордовия" (Саранск)  1 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тюмень" (Тюмень)  0 : 1   "Ротор" (Волгоград)

19 тур, 28 октября 2018
"Армавир" (Армавир)  3 : 3   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  0 : 0   "Тюмень" (Тюмень)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 1   "Сочи" (Сочи)
"Авангард" (Курск)  3 : 2   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  1 : 1   "Луч" (Владивосток)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  0 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 2   "Тамбов" (Тамбов)
"Балтика" (Калининград)  1 : 0   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  3 : 2   "Чертаново" (Москва)
"Спартак-2" (Москва)  1 : 1   "Томь" (Томск)

20 тур, 04 ноября 2018
"Тамбов" (Тамбов)  2 : 0   "Балтика" (Калининград)
"Сочи" (Сочи)  0 : 2   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  2 : 1   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Томь" (Томск)  2 : 0   "Химки" (Химки)
"Мордовия" (Саранск)  2 : 1   "Армавир" (Армавир)
"Шинник" (Ярославль)  2 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Луч" (Владивосток)  1 : 0   "Ротор" (Волгоград)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  2 : 2   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Авангард" (Курск)  3 : 2   "Спартак-2" (Москва)
"Чертаново" (Москва)  4 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

21 тур, 10 ноября 2018
"Балтика" (Калининград)  1 : 0   "Томь" (Томск)
"Сибирь" (Новосибирск)  0 : 0   "Мордовия" (Саранск)
"Факел" (Воронеж)  3 : 0   "Спартак-2" (Москва)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  2 : 1   "Тюмень" (Тюмень)
"Луч" (Владивосток)  1 : 0   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Химки" (Химки)  1 : 0   "Шинник" (Ярославль)
"Армавир" (Армавир)  1 : 3   "Чертаново" (Москва)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 0   "Авангард" (Курск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  2 : 0   "Тамбов" (Тамбов)
"Сочи" (Сочи)  2 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

22 тур, 14 ноября 2018
"Сочи" (Сочи)  4 : 2   "Ротор" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  0 : 1   "Армавир" (Армавир)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  0 : 1   "Томь" (Томск)
"Мордовия" (Саранск)  0 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Спартак-2" (Москва)  3 : 0   "Сибирь" (Новосибирск)
"Балтика" (Калининград)  0 : 2   "Луч" (Владивосток)
"Краснодар-2" (Краснодар)  0 : 0   "Тюмень" (Тюмень)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Чертаново" (Москва)  3 : 1   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Авангард" (Курск)  4 : 0   "Химки" (Химки)

23 тур, 18 ноября 2018
"Краснодар-2" (Краснодар)  1 : 2   "Мордовия" (Саранск)
"Факел" (Воронеж)  3 : 2   "Авангард" (Курск)
"Балтика" (Калининград)  2 : 0   "Чертаново" (Москва)
"Химки" (Химки)  0 : 0   "Сочи" (Сочи)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  1 : 0   "Тамбов" (Тамбов)
"Ротор" (Волгоград)  0 : 0   "Томь" (Томск)
"Армавир" (Армавир)  1 : 0   "Тюмень" (Тюмень)
"Спартак-2" (Москва)  1 : 4   "Шинник" (Ярославль)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  0 : 1   "Луч" (Владивосток)
"Сибирь" (Новосибирск)  1 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

24 тур, 24 ноября 2018
"Авангард" (Курск)  2 : 1   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Чертаново" (Москва)  3 : 0   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Сибирь" (Новосибирск)  2 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Сочи" (Сочи)  4 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Мордовия" (Саранск)  1 : 1   "Тюмень" (Тюмень)
"Спартак-2" (Москва)  0 : 1   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  2 : 1   "Томь" (Томск)
"Тамбов" (Тамбов)  3 : 2   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 3   "Шинник" (Ярославль)
"Армавир" (Армавир)  1 : 1   "Луч" (Владивосток)

25 тур, 03 марта 2019
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Авангард" (Курск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Химки" (Химки)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Томь" (Томск)

26 тур, 10 марта 2019
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Томь" (Томск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Армавир" (Армавир)

27 тур, 17 марта 2019
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

28 тур, 24 марта 2019
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Томь" (Томск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)

29 тур, 30 марта 2019
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Томь" (Томск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Факел" (Воронеж)

30 тур, 07 апреля 2019
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Химки" (Химки)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)

31 тур, 13 апреля 2019
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Химки" (Химки)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Томь" (Томск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Факел" (Воронеж)

32 тур, 20 апреля 2019
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Химки" (Химки)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)

33 тур, 24 апреля 2019
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Факел" (Воронеж)

34 тур, 28 апреля 2019
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Химки" (Химки)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Томь" (Томск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

35 тур, 04 мая 2019
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Химки" (Химки)
"Томь" (Томск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

36 тур, 11 мая 2019
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Томь" (Томск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

37 тур, 19 мая 2019
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Химки" (Химки)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Армавир" (Армавир)

38 тур, 25 мая 2019
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Томь" (Томск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Химки" (Химки)  - : -   "Луч" (Владивосток)

Следующий матч

Прошедший матч

24 ноября 2018 Курск, стадион Трудовые Резервы, 15:00
24 тур
2:1
"Авангард" (Курск) "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Тамбов" (Тамбов) 24 47
2 "Томь" (Томск) 24 46
3 "Авангард" (Курск) 24 42
4 "Чертаново" (Москва) 24 38
5 "Нижний Новгород" (Н. Новгород) 24 38
6 "Сочи" (Сочи) 24 38
7 "Шинник" (Ярославль) 24 37
8 "Краснодар-2" (Краснодар) 24 36
9 "Спартак-2" (Москва) 24 35
10 "Луч" (Владивосток) 24 35
11 "Мордовия" (Саранск) 24 34
12 "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 24 33
13 "Химки" (Химки) 24 31
14 "Факел" (Воронеж) 24 29
15 "Ротор" (Волгоград) 24 28
16 "Армавир" (Армавир) 24 25
17 "Балтика" (Калининград) 24 25
18 "Тюмень" (Тюмень) 24 24
19 "Сибирь" (Новосибирск) 24 20
20 "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 24 8

Партнеры

Партнеры

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper